جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean pe lined pipe ] مباراة 149 المنتجات.
فيفو العجاف الأنابيب نظام التراص مكافحة الصدأ الأنابيب الملونة شهادة ISO9001
| اللون: | الأنابيب الملونة |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الحديقة والزينة |
| قطره 28 ملم: | أنابيب الحائط سميكة |
الأنابيب الملونة نظام التراص رذاذ الطلاء ل ورشة عمل لوجستية
| اللون: | الأنابيب الملونة |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الحديقة والزينة |
| قطره 28 ملم: | أنابيب الحائط سميكة |
كوروسيون المقاومة بي المغلفة أنابيب الصلب، ومكافحة ساكنة أنابيب شكل دائري
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب جولة شكل 1000 كيلوجرام الحمولة ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المدرفلة على البارد الملونة أنبوب العجاف قطرها 28 مم بار 0.8 - سمك 2.0 مم
| اسم المنتج: | الأنابيب العجاف |
|---|---|
| مواد: | فولاذ Q195 |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
الملونة العجاف أنبوب PE المغلفة قطرها شريط 28 مم للصناعة ايزو 9001 المدرج
| اسم المنتج: | الأنابيب العجاف |
|---|---|
| مواد: | فولاذ Q195 |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
المهنية أورانج العجاف الأنابيب الباردة رول رول PE / ABS المغلفة ISO قياسي
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
الصناعية الباردة المدرفلة على أنابيب الصلب قطرها 28mm بار مع تحمل Grider
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
Q195 الصلب المجلفن ABS المغلفة العجاف الأنابيب الملونة لنظام الأنابيب
| مواد: | Q195 الصلب المجلفن |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | ABS المغلفة |
| تكنيك: | cold-rolled |

