جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean round steel tubing ] مباراة 172 المنتجات.
لامع السطح العجاف أنبوب الباردة المدلفن الصلب أنبوب تصميم قوي الخدمة الطويلة في الحياة
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe البلاستيك المغلفة |
أنبوب فولاذي DYE28-10 ألومنيوم OD 28 مم وصلة زاوية أنبوب نحيف
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DYE28-2817 أنبوب فولاذي ألومنيوم بقطر خارجي 28 مم وصلة زاوية أنبوب نحيف
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| Connection: | female and male |
متعدد الألوان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب سطح لامع جولة شكل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المهنية البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مكافحة التآكل جميلة أبارنس
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الملونة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب، بي السطح الباردة المدرفلة أنابيب الصلب
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
أنتي كوروسيون بلاستيك يكسو فولاذ أنبوب كبير تحميل قدرة يتيح تجهيز
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
كولد-رولد بلاستيكي يكسو أنبوب فولاذي قطر 28mm لون حسب الطلب لورشة عمل
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
إعادة تدوير أنابيب الصلب موصلات، أنبوب العجاف الأنابيب المعدنية المفاصل طلاء الكروم
| اللون: | chome المغلفة مشرق |
|---|---|
| قلم المدقة: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
310304 الفولاذ المقاوم للصدأ الملحومة غير الملحومة أنبوب العجاف 28 مم القطر جولة القسم
| سطح: | طلاء PE |
|---|---|
| تكنيك: | المدرفلة على البارد |
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |

