جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean round steel tubing ] مباراة 172 المنتجات.
ESD أسود مكافحة ساكنة أنابيب ، أنابيب البلاستيك المغلفة تستقيم هيكل الإطار
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
نظام أنابيب وحدات OD 28mm PE مغلفة تصميم OEM نظام رف الأنابيب الرخاء
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
الموثق Od28mm Lean Pe أنابيب الصلب المطلي لأنظمة الرف
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 مم |
أنابيب فولاذية مبطنة من البولي يوريثان البيج الصناعي 28 مم
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 مم |
جولة أنابيب البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ طول هيكل 4M
| قسم شكل: | مستدير - كروي |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 27.8 مم |
| تطبيق: | أنابيب هيكل |
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب جولة شكل 1000 كيلوجرام الحمولة ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
كوروسيون المقاومة بي المغلفة أنابيب الصلب، ومكافحة ساكنة أنابيب شكل دائري
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
حمل العربة أنبوب الهزيل الباردة المدلفن الفولاذ المقاوم للصدأ بي المغلفة لوجستية
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
أنبوب فولاذي مرن مطلي بالصلب لتجميع أرفف تخزين ورشة العمل
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |
أنبوب الأنبوب الرقيق المطلي بالفولاذ الرقيق 28 ملم المستديرة للطاولة المرنة للعمل
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |

