جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean tube pipe rack systems ] مباراة 496 المنتجات.
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب جولة شكل 1000 كيلوجرام الحمولة ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| اسم: | DY28-02A أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 650 جرام/م2 |
PE المغلفة مخصص العجاف أنبوب 28 مم القطر 2.0 مم سماكة أنابيب الصلب SPCC
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe البلاستيك المغلفة |
سميكة الجدار العجاف أنبوب مكافحة كوروسيون لون مخصص المظهر الجميل
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
DYJ43-A01 الاكسسوارات الصناعية ورشة عمل وصلة الأنابيب الرخوة للأنابيب الرخوة 43mm الاتصال المشترك الأنابيب الألومنيوم
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
سبائك الألومنيوم أنبوب العجاف T فتحة سلطانية للمنتجات الصناعية الجمعية
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| Techinc: | cold-rolled |
مائدة عمل مضادة للستاتيكية سهلة التجميع أنبوب الأنابيب الخفيفة لتجميع المنتجات المصنع
| السمة: | حماية البيئة والتنمية المستدامة |
|---|---|
| الاستخدام: | الصناعية |
| مكان المنشأ: | الصين |
DYJ28-B01D ألومنيوم أنابيب منحنية الداخلية الدورانية نوع أنابيب الاتصال
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
DYJ28-B01S أنبوب الألومنيوم المشترك أنبوب الألومنيوم المتصل المشترك المطبق في ورشة العمل والمصنع
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |

