جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean tube pipe rack systems ] مباراة 496 المنتجات.
أنبوب ألومنيوم DY28-07A نحيف، مادة 6063-T5، مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار لحلول الإنتاج الرشيق
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنبوب ألومنيوم نحيف من مادة 6063-T5 مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار للتطبيقات الصناعية
| اسم: | أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
DYJ28-A18 الصناعية الألومنيوم الهيكلية الحذاء أنابيب التركيبات نظام الاتصال للرف
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
DY28-04A 6063-T5 أنبوب الألومنيوم الرخيص مع سطح متطاير الرملية وطول 4m للتطبيقات الصناعية
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
T - فتحة سلسل إطار ألومنيوم أنبوب 6005T6 2.3mm سماكة أنودة بار
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3mm |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
المعادن العجاف أنبوب موصل، الباردة أنابيب ملحومة دعم المشبك المضادة - الصدأ
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
28MM قطرها العجاف أنبوب الألومنيوم الأنابيب الباردة توالت 0،8-0،0mm سماكة
| معيار: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| Techinc: | المدرفلة على البارد |
المدرفلة على البارد الصلب المدرفلة على البارد مع PE طلاء ESD اللون الأسود
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |

