جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean tube pipe rack systems ] مباراة 496 المنتجات.
أسطواني الشخصي سبائك الألومنيوم العجاف أنبوب DY43-01A OD 43MM لورشة عمل
| الطول: | 4m |
|---|---|
| Diamete الخارجي: | 43 مم |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
الهيكل القوي الألومنيوم النحيل أنبوب الملف الشخصي للرف ونظام كاراكوري
| مكان المنشأ: | تشجيانغ الصين |
|---|---|
| وقت التسليم: | 12-15 يومًا |
| الشكل: | مستديرة |
إعادة تدوير الأنابيب المعدنية موصل بولير، 6 المرحلة المجلفن الزاوية موصل الأنابيب
| اللون: | مشرق الكروم المغلفة أو المجلفن |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
المجلفن موصلات الأنابيب، الأسطوانة المسار الأجهزة المقاومة للتآكل
| اللون: | مشرق الكروم المغلفة أو المجلفن |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
DY11 الصناعية OD 28MM أسطواني الشخصي الألومنيوم العجاف الأنابيب / أنبوب لورشة العمل
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 1.7MM |
أحمر اللون البلاستيك المغلفة الأنابيب مكافحة كوروسيون 28 ملليمتر القطر خدمة الحياة الطويلة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
موصل أنابيب الألومنيوم منضدة العمل المتوازية لأنابيب الألمنيوم الخالية من الدهون
| اكتب: | موصل متوازي |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
HJ-4 عازل الأنابيب العضوية المرفق الصليبية المعلبة المعدنية عازل أنابيب العناصر المادة رف المفاصل
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الضمان: | 1 سنة |
| الاتصال: | قفل |

