جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean tube pipe rack systems ] مباراة 496 المنتجات.
جولة العجاف مكافحة ساكنة الأنابيب، الأنابيب البلاستيكية المغلفة مع أبارنس جميلة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كبير قدرة التحميل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
جولة الساخنة تذوب المغلفة العجاف الأنابيب الباردة 28 ملم للجمعية ورشة عمل
| قسم شكل: | مستدير - كروي |
|---|---|
| تطبيق: | أنابيب هيكل |
| تقنية: | cold-rolled |
لا تلوث البلاستيك المغلفة الصلب الأنابيب مرنة هيكل سطح لامع
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
مكافحة الصدأ البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مستقرة هيكل 2.0 ملليمتر سمك
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أزرق / أبيض اللون البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب أبارنس جميلة ل رفوف التخزين
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
مكافحة ساكنة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب تصميم قوي 2.0 ملليمتر سمك
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 400 جرام/م2 |
مفصلة أنبوب دوار متحرك مزدوج الأنبوب من سبائك الزنك والألومنيوم
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
مكافحة الصدأ بي المغلفة أنابيب الصلب حجم مخصص 0.8 - 2.0MM سمك العاج اللون
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

