جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean tube pipe rack systems ] مباراة 496 المنتجات.
الهيكلية إسد أنبوب هيكل مستقر، ارتداء - مقاومة الباردة أنابيب الصلب المدلفن
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
DYJ28-B01D وصلات أنابيب متعددة المفاصل الداخلية ذات النوع الدوري للترشيح
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
DYJ28-A08 مفاصل امتداد متوازية لإنتاج أنابيب معدنية
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
DYJ28-A01 المفاصل المتعددة المفاصل للأنابيب المعدنية من النوع الخارجي
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
DYJ28-B01 تمديد الجمعية الجيل الجديد الصناعية الملف الشخصي أنابيب العجاف
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 300 جرام/م |
الصدأ برهان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب جولة شكل هيكل مرن ل مكتب الجدول
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
DYJ28-A01 خارجية مستقيمة خفيفة أنبوب وصلة المشتركة سبيكة الألومنيوم
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
خدمات معالجة لحام وقص الأنابيب النحيفة المصنوعة من سبائك الألومنيوم المؤكسدة DYJ28-A19
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
DYJ28-B07 ألومنيوم أنابيب المرفق المنسقة الأنابيب العريضة المشتركة مجموعة ربط 45 درجة الأنابيب المزدوجة المدمجة المشتركة
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |

