جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ metal fittings for pipe rack systems ] مباراة 104 المنتجات.
المعادن تدوير الأنابيب المشبك كليب الخدمة الطويلة في الحياة لعجاف الأنابيب عربة
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
ملحومة الأنابيب العجاف المشبك تركيبات خفيفة الوزن تصميم مخصص لسلة الخروع
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | لقطر 28mm الأنابيب الهزيل |
المعادن العجاف أنبوب موصل، الباردة أنابيب ملحومة دعم المشبك المضادة - الصدأ
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
أسود اللون الأنابيب المشبك كليب المعادن / المواد البلاستيكية شهادة ISO9001
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
الخروع الأنابيب المشبك كليب المواد المعدنية متصلة / ملحومة تصميم قوي
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
الخروع أنابيب الصلب المشابك، الأنابيب بين قوسين المشابك مع لوحة الصلب النتوء
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
متصل / ملحومة الأنابيب المشبك كليب سطح لامع المضادة - الصدأ الخدمة الطويلة في الحياة
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
ANSI مطلي بالكروم موصل الأنبوب العجاف ختم المفاصل المعدنية
| اسم المنتج: | موصل أنابيب العجاف مطلي بالكروم |
|---|---|
| المعالجة السطحية: | الكروم |
| مادة: | صلب |
HJ-4 عازل الأنابيب العضوية المرفق الصليبية المعلبة المعدنية عازل أنابيب العناصر المادة رف المفاصل
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الضمان: | 1 سنة |
| الاتصال: | قفل |
بيع الساخن المعدنية المشتركة أنابيب المرفقة أنابيب غليان مغلفة
| مكان المنشأ: | الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | DIYA |
| رقم الموديل: | هج-12 |

