جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ metal pipe joints ] مباراة 196 المنتجات.
نظام الرول الملونة الأسطوانة المسار الأجهزة الصلب لوحة النتوء تصميم بسيط
| الأسطوانة المسار: | المسار الرول |
|---|---|
| مادة البلوتونيوم: | لجدول العمل |
| خط تجميع: | نظام الأسطوانة الملونة |
HJ-21 بيع ساخن عالية الجودة 110 درجة المفاصل المعدنية السوداء والمتصلة أنابيب ل OD 28 مم أنابيب نحيلة / مطلية
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| كود الرأس: | مسدس |
الألومنيوم المسار الرول المسار الأجهزة 4000 ملم طول قياسي لنظام انزلاق الجرف
| standard length: | 4000mm |
|---|---|
| وزن: | 1140g / م |
| مواد: | 6005T6 + PP |
اللون الأبيض انزلاق الباب الرول عجلات المجلفن الصلب الإطار المواد
| لون الأسطوانة: | أبيض |
|---|---|
| اسم: | مسار الأسطوانة |
| معدن الإطار: | فولاذ |
pe / abs عجلة الصناعية placon الرول المسار 4000 ملليمتر طول ل الجاذبية تدفق السكك الحديدية
| اسم: | مسار الأسطوانة |
|---|---|
| طول قياسي: | 4000 ملم |
| حجم الأسطوانة: | φ45mm * 55mm |
مخصص اللون الأسطوانة المسار الأجهزة ل مكتب مكتب نظام شهادة iso9001
| تطبيق: | الأسطوانة المسار |
|---|---|
| مواد: | المعادن و بو |
| ميزة: | استخدام لفترة طويلة |
موصل أنبوب خفيف 28 مم لتركيب قاعدة معدنية مانعة للانزلاق وعجلة برغي
| اسم المنتج: | قاعدة القدم |
|---|---|
| كلمة رئيسية: | قطعة واحدة ثابتة للقدم |
| مادة: | ص |
HJ-5 بالكهرباء الزاوية اليمنى موصل أنبوب العجاف أربعة نهاية لرف اتصال أفقي
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مادة: | حديد ومعدن |
ربط نمط أنبوب العجاف موصل الحديد والمعادن المواد اللون الأسود CE
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مواد: | حديد ومعدن |
معدن الحديد الزاوية اليمنى موصل أنبوب العجاف HJ-6 لنظام خط الإنتاج 2.3 مم
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مادة: | حديد ومعدن |

