جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pipe aluminium lean pipes ] مباراة 244 المنتجات.
المفاصل الموازي B DYJ28-A12 سبيكة الحساسة أنابيب رابط الرمل 6065 T6 أنابيب الحساسة مفاصل
| اسم المنتج: | المفاصل الموازي B DYJ28-A12 سبيكة الحساسة أنابيب رابط الرمل 6065T6 أنابيب الحساسة مفاصل |
|---|---|
| المواد: | 6065T6 |
| اللون: | الفضة |
الجيل الجديد من الاتصالات الصناعية للأنابيب المنسقة من الألومنيوم
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
خط إنتاج أنابيب الألومنيوم المنخفضة المضغوطة OD 19mm للنظام المرفق المنخفض Karakuri
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| ضمان: | 1 سنة |
أنودة أنبوب ألومنيوم OD19mm لتجميع نظام رف الأنابيب
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
اللين أنابيب الألومنيوم العمل مقعد مكافحة ساكنة لورشة عمل الصناعية
| اسم: | الجدول الألومنيوم العمل والمعدات |
|---|---|
| وظيفة: | اختبار وتجميع الجدول |
| مواد: | الألومنيوم الشخصي والأنابيب العجاف |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| اسم: | DY28-02A أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 650 جرام/م2 |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 300 جرام/م |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| اسم: | DY28-03A تقوية أنابيب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 580 جرام/متر |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 400 جرام/م2 |

