جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pipe aluminium lean pipes ] مباراة 244 المنتجات.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 640 جرام/م2 |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 590 جرام/م2 |
SUS ألومنيوم أنبوب هزيل DY28-05A صناعيّ مستدير قطاع جانبيّ OD 28mm حصى سطح انفجار
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سطح - المظهر الخارجي: | انفجار الحصباء |
4m تصنيع الأنابيب العجاف من جانب واحد مربع المواد سبائك الألومنيوم
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
مستودع التصنيع T4 أنابيب الألومنيوم المستديرة 28 مم
| اسم المنتج: | التصنيع الجديد سبائك الألومنيوم الأنابيب الخالية من الدهون |
|---|---|
| المعالجة السطحية: | أكسدة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
33g TW Lean مواسير الألومنيوم عبر اتصال
| اكتب: | موصل الصليب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
المهنية أورانج العجاف الأنابيب الباردة رول رول PE / ABS المغلفة ISO قياسي
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
ISO الصناعية المغلفة أنابيب العجاف الباردة المدلفن 0.8 - 2.0MM سمك ISO9001
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
DIYA توفر موصلات أنابيب عالية الجودة من سبائك الألومنيوم DYJ28-A16، الجيل الثالث من ملحقات الأنابيب والمفاصل المرنة
| مادة: | ADC12 |
|---|---|
| لون: | فضي |
| المعالجة السطحية: | بلاستيك الرمال |
موصل خارجي مستقيم لأنابيب الألومنيوم سبيكة الأنابيب الرشيقة
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |

