جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pipe aluminium lean pipes ] مباراة 244 المنتجات.
T - أخدود سلك سبائك الألومنيوم رود / ورشة مكافحة ساكنة الأنابيب DY43-02A 6063
| اسم المنتج: | T- الأخدود قضيب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| الطول: | 4m |
| واحد وزن المنتج: | 1000G / م |
أنبوب الألومنيوم الناعم الرملي لمنضدة خط التجميع الصناعي
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
أسطواني الشخصي إسد أنبوب الألومنيوم المواد حصى سطح الانفجار لورشة العمل
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سطح - المظهر الخارجي: | حصى الانفجار |
73g الدقة موصل أنابيب الألومنيوم العجاف المشتركة لنظام الأنابيب
| اكتب: | حامل مواز |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
موصل ألومنيوم من النوع الخارجي متعدد الموصلات DYJ-A01
| الضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
| التقنيات: | صب مزورة |
28 43 مم القطر سبائك الألومنيوم أنبوب العجاف أنودة المعالجة السطحية 750G / M
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب جولة شكل 1000 كيلوجرام الحمولة ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الألومنيوم الصناعي الشخصي أنبوب العجاف لورشة العمل DY43-01A OD 28MM
| اسم المنتج: | قاعدة أسلاك سبائك الألومنيوم بار |
|---|---|
| تطبيق: | صناعي |
| استعمال: | أنابيب سريعة سهلة أنابيب إصلاح المشبك |
عربة أنبوب العجاف موصل / الأنابيب المعدنية المفاصل أطلق عليه الرصاص خفيفة الوزن سطح التفجير
| اكتب: | موصل خارجي نوع 90 درجة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
ارتداء - مقاومة الأنابيب المعدنية قاعدة اللون مشرق للأنابيب العجاف رفوف مستودع
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |

