جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ round lean pipe ] مباراة 400 المنتجات.
جولة أنابيب الصلب المغلفة، البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الصلب تعديل حجم
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
متعدد الألوان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب سطح لامع جولة شكل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الملونة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب، بي السطح الباردة المدرفلة أنابيب الصلب
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
الثقيلة الصناعية Handpush حمل عربة بيضاء العجاف أنابيب العربة
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| استعمال: | ورشة عمل ، لوجستية |
| قطر الأنبوب: | 28mm |
مقعد عمل متحرك مقسم مستدير للمنتجات الرخوة وطاولة العمل
| شكل القسم: | مستديرة |
|---|---|
| المعالجة السطحية: | المدرفلة على البارد |
| التسامح: | ± 1٪ |
الهيكلية مكافحة ساكنة الأنابيب، شكل دائري بي المغلفة الأنابيب صديقة للبيئة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المضادة كوروسيون العجاف أنبوب المغلفة الأبيض / اللون الأصفر هيكل مستقر
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
Custom Zinc Plated Carbon Steel M8 Round Hexagon Flat Flange Nut
| مادة: | الصلب الكربوني |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| تطبيق: | صناعي |
أنابيب الصلب بي الهيكلي الأزرق اللون سعة التحميل الكبيرة سهلة التركيب
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
سبائك الألومنيوم أنبوب العجاف T فتحة سلطانية للمنتجات الصناعية الجمعية
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| Techinc: | cold-rolled |

