جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ workshop lean pipe connector ] مباراة 148 المنتجات.
حافة إغلاق ألومنيوم 6063-T5 مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار لأنظمة الأنابيب الرشيقة
| اسم: | حافة حجب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنبوب الألومنيوم الرخيص كاراكوري كايزن رف التخزين DY28-06A المزدوج الألومنيوم العام
| اسم: | حافة حجب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنبوب فولاذي مرن مطلي بالصلب لتجميع أرفف تخزين ورشة العمل
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| اسم: | أنابيب الألومنيوم DY28-02B مع تركيبة على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 640 جرام/م2 |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 750 جرام/م2 |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 640 جرام/م2 |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| اسم: | DY28-03A تقوية أنابيب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 580 جرام/متر |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 590 جرام/م2 |
الألومنيوم الصناعي الشخصي أنبوب العجاف لورشة العمل DY43-01A OD 28MM
| اسم المنتج: | قاعدة أسلاك سبائك الألومنيوم بار |
|---|---|
| تطبيق: | صناعي |
| استعمال: | أنابيب سريعة سهلة أنابيب إصلاح المشبك |
أسود الصلب المرن العجاف أنبوب PE المغلفة OD 28MM مع ISO9001 القياسية
| مواد: | PE + SPCC-HR |
|---|---|
| اسم المنتج: | pe المغلفة أنبوب كايزن مرنة أنابيب الصلب العجاف |
| اللون: | أسود |

