جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ 28mm lean pipe ] مباراة 474 المنتجات.
DYJ43-A15 مبيعات ساخنة ألومنيوم أنبوب رابط سبائك الألومنيوم المشترك 90 درجة لأود 43mm أنبوب الألومنيوم
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
الثقيلة الصناعية Handpush حمل عربة بيضاء العجاف أنابيب العربة
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| استعمال: | ورشة عمل ، لوجستية |
| قطر الأنبوب: | 28mm |
مقعد إصلاح بندقية كهربائية DY-32
| المواد: | البلاستيك |
|---|---|
| اسم Peoduct: | مقعد إصلاح الأسلحة الكهربائية |
| التطبيق: | صناعة |
المعادن العجاف أنبوب موصل، الباردة أنابيب ملحومة دعم المشبك المضادة - الصدأ
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
الأكسدة الدقيقة التفجير قطعة موصل أنابيب الألومنيوم
| اكتب: | قطعة موصل |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
برغي وصامولة M6*20 موصل دوار دوار مع وصلات أنابيب وصلات ألومنيوم
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
إعادة تدوير الفولاذ المقاوم للصدأ الأنابيب المشبك سطح لامع الخدمة الطويلة في الحياة
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |

