جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ 28mm lean pipe ] مباراة 474 المنتجات.
أسود اللون الأنابيب المشبك كليب المعادن / المواد البلاستيكية شهادة ISO9001
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
الخروع الأنابيب المشبك كليب المواد المعدنية متصلة / ملحومة تصميم قوي
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
الخروع أنابيب الصلب المشابك، الأنابيب بين قوسين المشابك مع لوحة الصلب النتوء
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
الصناعية ربط مقاطع الأنابيب المعدنية، الأنابيب المعدنية المشابك سهلة على السهل أسفل
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
متصل / ملحومة الأنابيب المشبك كليب سطح لامع المضادة - الصدأ الخدمة الطويلة في الحياة
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
قطر 28mm بي يكسو أنبوب يعيد تجميع بسيط لورشة عمل
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
مكافحة الصدأ بي المغلفة أنابيب الصلب حجم مخصص 0.8 - 2.0MM سمك العاج اللون
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الملونة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب، بي السطح الباردة المدرفلة أنابيب الصلب
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
المهنية المدرفلة على البارد إسد الأنابيب متعدد الألوان مكافحة ساكنة الخدمة الطويلة في الحياة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
البلاستيك المغلفة إسد الأنابيب الصدأ والدليل على 28MM القطر لهيكل مرن
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

