جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ 28mm lean pipe ] مباراة 474 المنتجات.
كولد-رولد بلاستيكي يكسو أنبوب فولاذي قطر 28mm لون حسب الطلب لورشة عمل
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
مكافحة ساكنة إسد لين أنبوب رمادي اللون كبيرة تحميل قدرة سهلة التركيب
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنابيب الصلب بي الهيكلي الأزرق اللون سعة التحميل الكبيرة سهلة التركيب
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
جولة أنابيب الصلب المغلفة، البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الصلب تعديل حجم
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
سبائك الألومنيوم أنبوب العجاف T فتحة سلطانية للمنتجات الصناعية الجمعية
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| Techinc: | cold-rolled |
النوع الداخلي الصغير 90 درجة من سبائك الألومنيوم ADC12 موصل الأنبوب العجاف لنظام الأنابيب
| اكتب: | موصل نوع داخلي 90 درجة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
البلاستيك المغلفة العجاف أنبوب مكافحة الصدأ جولة شكل حجم العملاء للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
لوجيستيك البلاستيك المغلفة الأنابيب الصلب / مادة الحديد مع غب القياسية
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
المضادة كوروسيون العجاف أنبوب المغلفة الأبيض / اللون الأصفر هيكل مستقر
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الهيكلية مكافحة ساكنة الأنابيب، شكل دائري بي المغلفة الأنابيب صديقة للبيئة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

