جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ 28mm lean pipe ] مباراة 474 المنتجات.
مكافحة الصدأ البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مستقرة هيكل 2.0 ملليمتر سمك
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
دفعت اليد حمل العربة الألومنيوم الشخصي الباردة أنابيب ملحومة 28MM القطر
| بناء: | الألومنيوم |
|---|---|
| تطبيق: | حمل العربة وتسليم عربة |
| دفع اليد: | في ورشة عمل لأجزاء الأداة |
بي سطح بلاستيكي فولاذي أنبوب فولاذي يعيد لون أحمر 4 عداد طول
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
متعدد الألوان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب سطح لامع جولة شكل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المهنية البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مكافحة التآكل جميلة أبارنس
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الأنابيب حمل العربة عجلات البولي يوريثان العجلات، مكافحة ساكنة عجلات ل لوجيستس
| مواد: | مادة البولي يوريثين، نايلون |
|---|---|
| حجم: | 2-5 بوصة |
| واجب ثقيل: | واجب ثقيل |
أنتي كوروسيون بلاستيك يكسو فولاذ أنبوب كبير تحميل قدرة يتيح تجهيز
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
مكافحة ساكنة عجلات المذرة الصناعية 2 - 5 بوصة ل لوجستية الأنابيب حمل العربة
| مواد: | مادة البولي يوريثين، نايلون |
|---|---|
| حجم: | 2-5 بوصة |
| واجب ثقيل: | واجب ثقيل |
DYE28-04 تعزيز الموقع الرأسي Erg Tapping Collet تعزيز المقبض الموقع
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |

