جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminum lean pipe for shelving ] مباراة 63 المنتجات.
المدرفلة على البارد الملونة أنبوب العجاف قطرها 28 مم بار 0.8 - سمك 2.0 مم
| اسم المنتج: | الأنابيب العجاف |
|---|---|
| مواد: | فولاذ Q195 |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
الملونة العجاف أنبوب PE المغلفة قطرها شريط 28 مم للصناعة ايزو 9001 المدرج
| اسم المنتج: | الأنابيب العجاف |
|---|---|
| مواد: | فولاذ Q195 |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
DY11 الصناعية OD 28MM أسطواني الشخصي الألومنيوم العجاف الأنابيب / أنبوب لورشة العمل
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 1.7MM |
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب جولة شكل 1000 كيلوجرام الحمولة ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
HJ-5 بالكهرباء الزاوية اليمنى موصل أنبوب العجاف أربعة نهاية لرف اتصال أفقي
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مادة: | حديد ومعدن |
المؤكسد ساندبلاستيد الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 28 مم القطر 1.7 مم سمك
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
أنودة الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 4000 مم طول 1.7 مم سماكة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
أنودايينج العجاف الأنابيب Thinckness 2.3 مم / الألومنيوم جولة بار لتجميع طاولة العمل
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3mm |
| الطول: | 4000mm |
ABS المغلفة أنبوب العجاف مع OD 28MM أنبوب الصلب Galvazined للصناعة
| مواد: | Q195 الصلب المجلفن |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | ABS المغلفة |
| تكنيك: | cold-rolled |

