جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminum lean pipe for shelving ] مباراة 63 المنتجات.
28 ملم أنبوب نحيل التركيب رف أنبوب رف المفاصل التبديل الحرة 90 درجة
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | هيكساجون |
| مكان المنشأ: | نينغبو ، الصين |
سبائك الألومنيوم الإطار الرول نظام المسار مع البلاستيك بكرة عجلة
| اسم العلامة التجارية: | DIYA |
|---|---|
| اسم المنتج: | الجملة سبائك الألومنيوم الإطار الأسطوانة المسار مع عجلة الأسطوانة البلاستيكية |
| لون العجلة: | أسود أبيض وأصفر |
سبائك الألومنيوم الإطار الرول المسار الأجهزة مع البلاستيك بكرة عجلة 4 متر
| اسم العلامة التجارية: | DIYA |
|---|---|
| اسم المنتج: | الجملة سبائك الألومنيوم الإطار الرول المسار مع البلاستيك بكرة عجلة |
| لون العجلة: | أسود أبيض وأصفر |
1.7 مم سمك 4000 مم طول أنودة أنابيب الألومنيوم المستديرة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 مم |
| المعالجة السطحية: | أنودة |
310304 الفولاذ المقاوم للصدأ الملحومة غير الملحومة أنبوب العجاف 28 مم القطر جولة القسم
| سطح: | طلاء PE |
|---|---|
| تكنيك: | المدرفلة على البارد |
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
الصدأ - والدليل على الأنابيب البلاستيكية قاعدة حامل اللون الأسود لإدارة جدول العجاف
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
لوجيستيك البلاستيك المغلفة الأنابيب الصلب / مادة الحديد مع غب القياسية
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كبير قدرة التحميل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

