جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminum lean pipe for shelving ] مباراة 63 المنتجات.
المدرفلة على البارد PE البلاستيك المغلفة 1.5 مم أنبوب الألومنيوم جولة GB / T 9711.2-1999
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | مغلفة بالبلاستيك PE |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أزرق / أبيض اللون البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب أبارنس جميلة ل رفوف التخزين
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
كوروسيون المقاومة بي المغلفة أنابيب الصلب، ومكافحة ساكنة أنابيب شكل دائري
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنتي كوروسيون البلاستيك المغلفة الأنابيب، سميكة الجدار بي أنابيب الصلب للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ العجاف المغلفة بالبلاستيك المضادة للتآكل 28 مم
| اللون: | ملون مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| افعلها بنفسك: | لأنابيب الهيكل ، وأنابيب الحديقة والديكور |
| قطر الدائرة: | 28 ملم |
سميكة الجدار العجاف أنبوب مكافحة كوروسيون لون مخصص المظهر الجميل
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
تصميم لرف الألومنيوم الشخصي حسب الطلب الفضة OEM سطح سلسلة إنهاء مزاج شقة اللون مربع مطحنة
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
معدن الحديد الزاوية اليمنى موصل أنبوب العجاف HJ-6 لنظام خط الإنتاج 2.3 مم
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مادة: | حديد ومعدن |
HJ-4 الكهربائي 180 درجة مشترك كلا الطرفين لاتصال الأنبوب الهزيل
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مادة: | حديد ومعدن |

