جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ anodized aluminum lean pipe ] مباراة 85 المنتجات.
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 590 جرام/م2 |
DY19-01A أنابيب الألومنيوم الهيكلية الإطار العام أنابيب الألومنيوم الرخاء للمنضدة
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
خدمات معالجة لحام وقص الأنابيب النحيفة المصنوعة من سبائك الألومنيوم المؤكسدة DYJ28-A19
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
خط إنتاج أنابيب الألومنيوم المنخفضة المضغوطة OD 19mm للنظام المرفق المنخفض Karakuri
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
الصانع الصناعي الألومنيوم النتوء T فتحة الألومنيوم الشخصي للصناعة
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
أنودة أنبوب ألومنيوم OD19mm لتجميع نظام رف الأنابيب
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
DY28-02A أنابيب الألومنيوم الشكل T سبيكة أنابيب النحيل 6063 المواد لوضع وتثبيت أسفل العجلات
| اسم: | DY28-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 750 جرام/م2 |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| اسم: | DY28-03A تقوية أنابيب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 580 جرام/متر |
1.7 مم سمك 4000 مم طول أنودة أنابيب الألومنيوم المستديرة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 مم |
| المعالجة السطحية: | أنودة |

