جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ anodized aluminum lean pipe ] مباراة 85 المنتجات.
DY28-06A الأنابيب الخالية من الألومنيوم المزدوجة ذات الإطار العام
| الاسم: | إطار عام مزدوج |
|---|---|
| المواد: | 6063-T5 |
| غير متوفر: | 875 غرام/م |
أنابيب الألومنيوم الخفيفة ذات الجانب الواحد
| الاسم: | إطار الكمبيوتر |
|---|---|
| المواد: | 6063-T5 |
| غير متوفر: | 695 جرام/م2 |
الجيل الثالث T إطار فتحة أنواع مختلفة من الأنابيب الألومنيوم أنابيب نحيلة
| الاسم: | إطار فتحة T |
|---|---|
| المواد: | 6063-T5 |
| غير متوفر: | 410 جرام/م2 |
DY28-07A 1.2 الإطار العام 6065-T5 أنابيب الألومنيوم الخفيفة للمنضدة
| الاسم: | إطار فتحة T |
|---|---|
| المواد: | 6063-T5 |
| غير متوفر: | 300 جرام/م |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
أنابيب الألومنيوم القوية سبائك الأنابيب الرخوة DY28-03A لرف العمل ذو الحمل العالي
| اسم: | تقوية أنابيب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنبوب ألومنيوم مزدوج الجوانب DY28-05A 6063 سبيكة صناعية أنبوب نحيف لنظام كاراكوري
| اسم: | أنبوب ألومنيوم مزدوج الجانب DY28-05A |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
بأكسيد ساندبلاستيد يميل أنابيب سبائك الألومنيوم 530g - 1200g الوزن سهلة التصميم
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
أنودة الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 4000 مم طول 1.7 مم سماكة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
المؤكسد ساندبلاستيد الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 28 مم القطر 1.7 مم سمك
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |

