جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ anodized aluminum lean pipe ] مباراة 76 المنتجات.
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 400 جرام/م2 |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| اسم: | أنابيب الألومنيوم DY28-02B مع تركيبة على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 640 جرام/م2 |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 640 جرام/م2 |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| اسم: | DY28-02A أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 650 جرام/م2 |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 300 جرام/م |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 590 جرام/م2 |
DY19-01A أنابيب الألومنيوم الهيكلية الإطار العام أنابيب الألومنيوم الرخاء للمنضدة
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
خدمات معالجة لحام وقص الأنابيب النحيفة المصنوعة من سبائك الألومنيوم المؤكسدة DYJ28-A19
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
خط إنتاج أنابيب الألومنيوم المنخفضة المضغوطة OD 19mm للنظام المرفق المنخفض Karakuri
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
الصانع الصناعي الألومنيوم النتوء T فتحة الألومنيوم الشخصي للصناعة
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |

