جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe tube ] مباراة 537 المنتجات.
جولة الساخنة تذوب المغلفة العجاف الأنابيب الباردة 28 ملم للجمعية ورشة عمل
| قسم شكل: | مستدير - كروي |
|---|---|
| تطبيق: | أنابيب هيكل |
| تقنية: | cold-rolled |
PE المغلفة مخصص العجاف أنبوب 28 مم القطر 2.0 مم سماكة أنابيب الصلب SPCC
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe البلاستيك المغلفة |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 590 جرام/م2 |
التفجير بالرمل موصل أنابيب الألومنيوم العجاف لنظام رف أنابيب التجميع
| اكتب: | نوع خارجي موصل متعدد |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
ISO الصناعية المغلفة أنابيب العجاف الباردة المدلفن 0.8 - 2.0MM سمك ISO9001
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
33g TW Lean مواسير الألومنيوم عبر اتصال
| اكتب: | موصل الصليب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
الأكسدة الدقيقة التفجير قطعة موصل أنابيب الألومنيوم
| اكتب: | قطعة موصل |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
بأكسيد ساندبلاستيد يميل أنابيب سبائك الألومنيوم 530g - 1200g الوزن سهلة التصميم
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
مصنع تخصصي الأبعاد 28 ملم PE طلاء مطبقة أنبوب العفريت أنبوب غوبلين أنبوب كايزن
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
| رقم الموديل: | ضياء |
2.3 ملم سميكة SPHC المعدن الأسود الكهرباء التشغيل المسموعات الأنابيب العضوية مقاومة للصدأ
| النوع: | مشبك الأنابيب |
|---|---|
| المواد: | SPHC |
| السماكة: | 2.3 ملم |

