جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe tube ] مباراة 537 المنتجات.
قاعدة عجلات بعلم من الفولاذ المدلفن على البارد للخدمة الشاقة لنظام رفوف الأنابيب وعجلات عربة اليد
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | عجلة الكراسي |
حمل العربة أنبوب الهزيل الباردة المدلفن الفولاذ المقاوم للصدأ بي المغلفة لوجستية
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
310304 الفولاذ المقاوم للصدأ الملحومة غير الملحومة أنبوب العجاف 28 مم القطر جولة القسم
| سطح: | طلاء PE |
|---|---|
| تكنيك: | المدرفلة على البارد |
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
بي سطح بلاستيكي فولاذي أنبوب فولاذي يعيد لون أحمر 4 عداد طول
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
أنودة الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 4000 مم طول 1.7 مم سماكة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
المؤكسد ساندبلاستيد الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 28 مم القطر 1.7 مم سمك
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
28 ملم مستديرة الشكل معدنية العجاف أنبوب اللون الفضي للصناعة 4M / 6M طول
| اللون: | لون المعدن |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ sus201 / 304 |
| قطر الدائرة: | 28mm |
الصدأ - والدليل على الأنابيب البلاستيكية قاعدة حامل اللون الأسود لإدارة جدول العجاف
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
ارتداء - مقاومة الأنابيب المعدنية قاعدة اللون مشرق للأنابيب العجاف رفوف مستودع
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
1.7 مم سمك 4000 مم طول أنودة أنابيب الألومنيوم المستديرة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 مم |
| المعالجة السطحية: | أنودة |

