جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe tube ] مباراة 537 المنتجات.
19 ملم ألومنيوم رقيق سبائك الأنابيب السليمة DY19-01A كاراكوري الألومنيوم أنابيب السليمة كايزن رف
| الاسم: | DY19-01A الإطار العام |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
28 43 مم القطر سبائك الألومنيوم أنبوب العجاف أنودة المعالجة السطحية 750G / M
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
أنبوب الألمنيوم المبثوق بقطر 43 مم بأكسيد لمعدات التشغيل الآلي
| معيار: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3 ملم |
HJ-18 موصل مرن مطلي معدني لإعادة البيع وصلات أنابيب الأنابيب النحيفة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| كود الرأس: | مسدس |
الفولاذ المقاوم للصدأ الصلب المدرفلة على البارد أنبوب معدات الصناعية للمواد ESD منضدة
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |
مصنع بيع بأكسيد الألومنيوم أنبوب كبير قطرها الأنابيب thinckness2.0mm length4000mm الألومنيوم 6063-T5
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3mm |
أنوديك الأكسدة سبائك الألومنيوم الأنابيب قطرها 43 ملم تي فتحة أنبوب الألومنيوم 6063 - T5
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3mm |
| الطول: | 4000mm |
6005T6 الشخصي سبائك الألومنيوم أنبوب / بأكسيد الألومنيوم الأنابيب 2.3mm سمك
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3mm |
ABS المغلفة أنبوب العجاف مع OD 28MM أنبوب الصلب Galvazined للصناعة
| مواد: | Q195 الصلب المجلفن |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | ABS المغلفة |
| تكنيك: | cold-rolled |
تعزيز أنبوب النتوء بار أنبوب قذف مع مادة الألومنيوم طول 4000 مم
| معيار: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| Techinc: | المدرفلة على البارد |

