جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe tube ] مباراة 537 المنتجات.
أنابيب بلاستيكية مشتركة عالية الجودة لنظام الأنابيب
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
|---|---|
| رقم الموديل: | هج-5 |
| اسم العلامة التجارية: | DIYA |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint للأنابيب الخفيفة الوزن
| الفيديو الخروج التفتيش: | تم توفيرها |
|---|---|
| تقرير اختبار الآلة: | تم توفيرها |
| نوع التسويق: | منتج جديد 2024 |
موصل أنبوب نحيف مطلي بمسحوق HJ-9 مقاس 28 مم لعربات الصناعية
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الشكل: | مستطيل |
| الاتصال: | لحام |
وصلات معدنية من دييا للإمداد D28 مطلية بالكروم، وصلات أنابيب نحيفة، ملحقات أجهزة، نظام قياس بالبوصة
| اسم المنتج: | وصلة الأنابيب العريضة |
|---|---|
| مادة: | SPHC |
| وزن: | 135 جم |
عجلة الدفع السفلية قابلة للتعديل عجلة الدفع السفلية الصلبة الدورانية عجلة الدفع اللاصقة للسيارات
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | عجلة الكراسي |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
DY28-04A 6063-T5 أنبوب الألومنيوم الرخيص مع سطح متطاير الرملية وطول 4m للتطبيقات الصناعية
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنبوب ألومنيوم DY28-07A نحيف، مادة 6063-T5، مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار لحلول الإنتاج الرشيق
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
عجلات السكة الحديدية المنزلقة البلاستيكية القوية مع مقاومة الصدمة القوية ومقاومة الارتداء لمكونات الأنبوب الخالية من الدهون
| مادة: | بلاستيك |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | سكة شريحة دفعة الرياح |

