جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipes lean pipe ] مباراة 592 المنتجات.
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
جولة العجاف مكافحة ساكنة الأنابيب، الأنابيب البلاستيكية المغلفة مع أبارنس جميلة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
لا تلوث البلاستيك المغلفة الصلب الأنابيب مرنة هيكل سطح لامع
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
2.3MM سمك العجاف أنبوب موصل / أسود مواسير الصلب لنظام الرف 28MM
| اللون: | أسود |
|---|---|
| قلم المدقة: | ربط |
| مواد: | الحديد والمعادن |
HJ-4 الكهربائي 180 درجة مشترك كلا الطرفين لاتصال الأنبوب الهزيل
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مادة: | حديد ومعدن |
الصدأ برهان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب جولة شكل هيكل مرن ل مكتب الجدول
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أحمر اللون البلاستيك المغلفة الأنابيب مكافحة كوروسيون 28 ملليمتر القطر خدمة الحياة الطويلة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
ورشة عمل أنابيب العجاف esd جدول العمل سطح نظيف ارتداء مقاومة الايكولوجية-- ودية
| مواد: | الأنابيب العجاف أو الألومنيوم الشخصي |
|---|---|
| حجم ونمط: | مطالب العملاء |
| وظيفة: | طاولة العمل أو طاولة العمل |
معدن الحديد الزاوية اليمنى موصل أنبوب العجاف HJ-6 لنظام خط الإنتاج 2.3 مم
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مادة: | حديد ومعدن |
أنتي كوروسيون البلاستيك المغلفة الأنابيب، سميكة الجدار بي أنابيب الصلب للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |

