جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ industrial structure lean pipe tubes ] مباراة 73 المنتجات.
DYJ28-A18 الصناعية الألومنيوم الهيكلية الحذاء أنابيب التركيبات نظام الاتصال للرف
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
ISO الصناعية المغلفة أنابيب العجاف الباردة المدلفن 0.8 - 2.0MM سمك ISO9001
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
نظام أنابيب وحدات OD 28mm PE مغلفة تصميم OEM نظام رف الأنابيب الرخاء
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
جولة الساخنة تذوب المغلفة العجاف الأنابيب الباردة 28 ملم للجمعية ورشة عمل
| قسم شكل: | مستدير - كروي |
|---|---|
| تطبيق: | أنابيب هيكل |
| تقنية: | cold-rolled |
HJ-4 مرفقات أنابيب معدنية ذات بنية قوية للأنابيب العريضة 28 مم
| اسم المنتج: | موصل الأنابيب العجاف / المفاصل المعدنية |
|---|---|
| المواد: | SPHC |
| السماكة: | 2.3 ملم |
أنبوب فولاذي مدلفن على البارد بسطح لامع ، عمر خدمة طويل قوي
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |
إعادة تدوير الأنابيب المعدنية موصل بولير، 6 المرحلة المجلفن الزاوية موصل الأنابيب
| اللون: | مشرق الكروم المغلفة أو المجلفن |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
ANSI مطلي بالكروم موصل الأنبوب العجاف ختم المفاصل المعدنية
| اسم المنتج: | موصل أنابيب العجاف مطلي بالكروم |
|---|---|
| المعالجة السطحية: | الكروم |
| مادة: | صلب |
الملونة العجاف أنبوب PE المغلفة قطرها شريط 28 مم للصناعة ايزو 9001 المدرج
| اسم المنتج: | الأنابيب العجاف |
|---|---|
| مواد: | فولاذ Q195 |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |

