جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ industrial structure lean pipe tubes ] مباراة 73 المنتجات.
دائرى ستانليس ستيل بيج 201 لين بايب للصناعات
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 ملم |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 640 جرام/م2 |
ABS المغلفة أنبوب العجاف مع OD 28MM أنبوب الصلب Galvazined للصناعة
| مواد: | Q195 الصلب المجلفن |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | ABS المغلفة |
| تكنيك: | cold-rolled |
المدرفلة على البارد 28 ملم القطر المغلفة بي الهزيل أنبوب الأنابيب الهيكلية للجمعية ورشة عمل
| قسم شكل: | مستدير - كروي |
|---|---|
| تطبيق: | أنابيب هيكل |
| تقنية: | cold-rolled |
DYJ28-A11 محرك توفير المساحة حراسة الهياكل الألومنيوم خفيفة الوزن دائمة الألومنيوم المفاصل الرخوة
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 590 جرام/م2 |
مورد الصين آلة مبسطة حماية هندسة دقيقة هياكل ألومنيوم وصلة ألومنيوم مرنة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
المدرفلة على البارد المغلفة العجاف أنبوب 4M طول قياسي للرف العجاف / محطة العمل
| قسم شكل: | مستدير - كروي |
|---|---|
| تطبيق: | أنابيب هيكل |
| تقنية: | cold-rolled |
المدرفلة على البارد PE المغلفة العجاف أنبوب 0.8 - 2.0MM سمك Q195 مادة الصلب
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
الصناعية الباردة المدرفلة على أنابيب الصلب قطرها 28mm بار مع تحمل Grider
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |

