جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ industrial structure lean pipe tubes ] مباراة 73 المنتجات.
اتصالات الأنابيب المعدنية اتصالات الأنابيب الهيكلية للأنابيب الرقيقة
| الوزن (كغ): | 0.1 |
|---|---|
| الفيديو الخروج التفتيش: | تم توفيرها |
| تقرير اختبار الآلة: | تم توفيرها |
صلابة قوية مقاومة للآثار مقاومة للاستعمالات الصناعية
| مادة: | بلاستيك |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | الفاصل الأنابيب العجاف |
صلابة صلابة قوية واستئصال مقاومة للأنابيب البلاستيكية للغطاء النهائي للأنابيب الرقيقة
| مادة: | بلاستيك |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | الفاصل الأنابيب العجاف |
2.0 مم سمك قطر 28 مم أنبوب العجاف لمنضدة التجميع المرنة
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 مم |
جولة 2.0 مم سمك PE المغلفة أنبوب العجاف مسحوب على البارد
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 مم |
ورشة عمل أنابيب العجاف esd جدول العمل سطح نظيف ارتداء مقاومة الايكولوجية-- ودية
| مواد: | الأنابيب العجاف أو الألومنيوم الشخصي |
|---|---|
| حجم ونمط: | مطالب العملاء |
| وظيفة: | طاولة العمل أو طاولة العمل |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ العجاف المغلفة بالبلاستيك المضادة للتآكل 28 مم
| اللون: | ملون مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| افعلها بنفسك: | لأنابيب الهيكل ، وأنابيب الحديقة والديكور |
| قطر الدائرة: | 28 ملم |
أحمر اللون البلاستيك المغلفة الأنابيب مكافحة كوروسيون 28 ملليمتر القطر خدمة الحياة الطويلة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |

