جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean tube fittings ] مباراة 145 المنتجات.
ورشوب الرف العجاف أنبوب جولة شكل 28 ملليمتر قطر iso9001 شهادة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
موصل أنبوب خفيف 28 مم لتركيب قاعدة معدنية مانعة للانزلاق وعجلة برغي
| اسم المنتج: | قاعدة القدم |
|---|---|
| كلمة رئيسية: | قطعة واحدة ثابتة للقدم |
| مادة: | ص |
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب موصل الباردة ملحومة 2.0MM جدار سميك لتجميع الخط
| وصلات الأنابيب المعدنية: | المفاصل والموصلات مكافحة ساكنة مكافحة الصدأ |
|---|---|
| اسم: | لين أنبوب موصل |
| جدار كثيفا: | 0.8-2.0mm |
أسود مكافحة ساكنة العجاف أنبوب موصل تخصيص حجم لأنابيب المنضدة
| وصلات الأنابيب المعدنية: | المفاصل والموصلات مكافحة ساكنة مكافحة الصدأ |
|---|---|
| مواد: | فلز |
| حجم: | زبون |
DY28-04A الصناعية قابلة للتعديل الألومنيوم الأجهزة أنواع مختلفة من أنواع الأدوات
| مكان المنشأ: | تشجيانغ، الصين |
|---|---|
| وقت التسليم: | 8-14 يوم |
| اللون: | أبيض فضي |
33g TW Lean مواسير الألومنيوم عبر اتصال
| اكتب: | موصل الصليب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
DY43-02A سبيكة الألومنيوم T فتحة إطار الأنابيب أنواع مختلفة مجموعة أدوات الأنابيب
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
| اسم المنتج: | "T"إطار فتحة |
مكافحة ساكنة المعادن العجاف أنبوب موصل الباردة ملحومة شهادة ISO9001
| وصلات الأنابيب المعدنية: | المفاصل والموصلات مكافحة ساكنة مكافحة الصدأ |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| موكب: | ملحومة الباردة |
وخفيفة الوزن العجاف أنبوب موصل الرمال التفجير السطحية لإنتاج المستودعات
| نوع: | موصل العام دوبيل |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| إنهاء السطحية: | الرمال التفجير |
المعادن العجاف أنبوب موصل، الباردة أنابيب ملحومة دعم المشبك المضادة - الصدأ
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |

