جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ oem lean pipe ] مباراة 319 المنتجات.
المجلفن العجاف الأنابيب الأنابيب المعدنية المفاصل، موصلات الأنابيب المعدنية للشريحة السكك الحديدية
| اللون: | مشرق الكروم المغلفة أو المجلفن |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
HJ-14 التلوين الكرومية جولة المياه أنابيب المفاصل / الموصلات / أنابيب الاتصال 3 طريق لنظام الأنابيب العريضة خط التجميع
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| رمز الرأس: | مسدس |
ورشوب الرف العجاف أنبوب جولة شكل 28 ملليمتر قطر iso9001 شهادة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
رباطات نظام رف الأنابيب المشتركة المعدنية ذات الجودة العالية
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الشكل: | متساوي |
| الرمز الرئيسي: | هيكساجون |
ملون مكافحة ساكنة أنابيب، ورشوب رف البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الصلب
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
جولة أنابيب البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ طول هيكل 4M
| قسم شكل: | مستدير - كروي |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 27.8 مم |
| تطبيق: | أنابيب هيكل |
201 المقاوم للصدأ العجاف أنبوب المعدات الصناعية المواد ل إسد منضدة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
المعادن تدوير الأنابيب المشبك كليب الخدمة الطويلة في الحياة لعجاف الأنابيب عربة
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
ملحومة الأنابيب العجاف المشبك تركيبات خفيفة الوزن تصميم مخصص لسلة الخروع
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | لقطر 28mm الأنابيب الهزيل |
حجم مخصص الأنابيب المشبك كليب المقاومة للتآكل لقطر 28mm الأنابيب الهزيل
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | لقطر 28mm الأنابيب الهزيل |

