جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ oem lean pipe ] مباراة 319 المنتجات.
أنبوب فولاذي Q195 من الصلب المطلي بـ PE / ABS لتجميع نظام الأنابيب
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
بأكسيد ساندبلاستيد يميل أنابيب سبائك الألومنيوم 530g - 1200g الوزن سهلة التصميم
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
الأزرق PE المغلفة الباردة أنابيب الصلب المدرفلة طول قياسي 4000 مم لنظام الأنابيب
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
موصل ألومنيوم من النوع الخارجي متعدد الموصلات DYJ-A01
| الضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
| التقنيات: | صب مزورة |
HJ-3 OD28mm سوداء الحساسة أنبوب رابط ومفاصل معدنية للأنابيب الحساسة
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الشكل: | متساوي |
| دعم مخصص: | تصنيع المعدات الأصلية |
مكافحة Corrossion أنبوب مرن أنبوب العجاف 28MM ضياء SPCC-HR + PE المواد
| اللون: | ملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب البناء ، وأنابيب الحدائق والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
28 43 مم القطر سبائك الألومنيوم أنبوب العجاف أنودة المعالجة السطحية 750G / M
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
سهلة تجميع أنبوب إسد والبلاستيك المغلفة أنابيب الصلب الخدمة الطويلة في الحياة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
أسطواني الشخصي سبائك الألومنيوم العجاف أنبوب DY43-01A OD 43MM لورشة عمل
| الطول: | 4m |
|---|---|
| Diamete الخارجي: | 43 مم |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
حمل العربة أنبوب الهزيل الباردة المدلفن الفولاذ المقاوم للصدأ بي المغلفة لوجستية
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |

