جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ oem lean pipe ] مباراة 319 المنتجات.
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
ISO9001 1.7mm GB أنابيب سبائك الألومنيوم القياسية للأسطوانة Systerm
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | مغلفة بالبلاستيك |
HJ-4 الكهربائي 180 درجة مشترك كلا الطرفين لاتصال الأنبوب الهزيل
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مادة: | حديد ومعدن |
1.7 مم سمك 4000 مم طول أنودة أنابيب الألومنيوم المستديرة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 مم |
| المعالجة السطحية: | أنودة |
معدن الحديد الزاوية اليمنى موصل أنبوب العجاف HJ-6 لنظام خط الإنتاج 2.3 مم
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مادة: | حديد ومعدن |
جولة العجاف مكافحة ساكنة الأنابيب، الأنابيب البلاستيكية المغلفة مع أبارنس جميلة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أحمر اللون البلاستيك المغلفة الأنابيب مكافحة كوروسيون 28 ملليمتر القطر خدمة الحياة الطويلة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
الصناعية الباردة المدلفن العجاف المعدنية الأنابيب موصلات ل منضدة ESD / العمل الجدول
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |
المضادة - الصدأ العجاف أنبوب موصل 1.0MM سمك 2 المرحلة لأنظمة الأنابيب المختلفة
| اللون: | مشرق المغلفة تشوم |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
لا تلوث البلاستيك المغلفة الصلب الأنابيب مرنة هيكل سطح لامع
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

