جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ oem lean pipe ] مباراة 304 المنتجات.
الثقيلة واجب النايلون 4 بوصة قطب عجلات تصميم بسيط لمعدات الأنابيب العجاف
| مواد: | مادة البولي يوريثين، نايلون |
|---|---|
| حجم: | 2-5 بوصة |
| واجب ثقيل: | واجب ثقيل |
مكافحة الصدأ بي المغلفة أنابيب الصلب حجم مخصص 0.8 - 2.0MM سمك العاج اللون
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المهنية المدرفلة على البارد إسد الأنابيب متعدد الألوان مكافحة ساكنة الخدمة الطويلة في الحياة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
لوجيستيك البلاستيك المغلفة الأنابيب الصلب / مادة الحديد مع غب القياسية
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
أنبوب الألومنيوم الناعم الرملي لمنضدة خط التجميع الصناعي
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
الملونة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب، بي السطح الباردة المدرفلة أنابيب الصلب
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب موصل الباردة ملحومة 2.0MM جدار سميك لتجميع الخط
| وصلات الأنابيب المعدنية: | المفاصل والموصلات مكافحة ساكنة مكافحة الصدأ |
|---|---|
| اسم: | لين أنبوب موصل |
| جدار كثيفا: | 0.8-2.0mm |
جولة أنابيب الصلب المغلفة، البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الصلب تعديل حجم
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
T - فتحة سلسل إطار ألومنيوم أنبوب 6005T6 2.3mm سماكة أنودة بار
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3mm |
موصل أنبوب خفيف 28 مم لتركيب قاعدة معدنية مانعة للانزلاق وعجلة برغي
| اسم المنتج: | قاعدة القدم |
|---|---|
| كلمة رئيسية: | قطعة واحدة ثابتة للقدم |
| مادة: | ص |

