جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pe coated lean tube ] مباراة 144 المنتجات.
الملونة المغلفة العجاف أنبوب مكافحة ساكنة حجم العملاء ل ورشة الجدول
| اللون: | ملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب البناء ، وأنابيب الحدائق والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أنابيب الصلب بي الهيكلي الأزرق اللون سعة التحميل الكبيرة سهلة التركيب
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب جولة شكل 1000 كيلوجرام الحمولة ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أنتي كوروسيون البلاستيك المغلفة الأنابيب، سميكة الجدار بي أنابيب الصلب للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
الصدأ برهان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب جولة شكل هيكل مرن ل مكتب الجدول
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
28 ملم مستديرة الشكل معدنية العجاف أنبوب اللون الفضي للصناعة 4M / 6M طول
| اللون: | لون المعدن |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ sus201 / 304 |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ العجاف المغلفة بالبلاستيك المضادة للتآكل 28 مم
| اللون: | ملون مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| افعلها بنفسك: | لأنابيب الهيكل ، وأنابيب الحديقة والديكور |
| قطر الدائرة: | 28 ملم |
قطر 28mm PE الملونة / ABS مغلفة Kaizen الصلب الأنبوب الرخاء / الأنبوب للجمعية مرنة طاولة العمل
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |
201 المقاوم للصدأ العجاف أنبوب المعدات الصناعية المواد ل إسد منضدة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |

