جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pe coated lean tube ] مباراة 144 المنتجات.
مكافحة Corrossion أنبوب مرن أنبوب العجاف 28MM ضياء SPCC-HR + PE المواد
| اللون: | ملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب البناء ، وأنابيب الحدائق والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أنبوب أسود عالي الجودة مضاد للستاتيك
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |
جولة أنابيب الصلب المغلفة، البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الصلب تعديل حجم
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الملونة بي المغلفة أنابيب الصلب، الأنابيب البلاستيكية المغلفة الصلب لورشة العمل
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
جولة البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الصلب، ومكافحة ساكنة الأنابيب 0.8 - 2.0MM سمك
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
حمل العربة أنبوب الهزيل الباردة المدلفن الفولاذ المقاوم للصدأ بي المغلفة لوجستية
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
أنبوب مضاد للصدأ PE/ABS مغلف بالأنبوب الميل / أنبوب مضاد للستاتيك للأنبوب الميل لرف التدفق
| المعيار: | GB ، GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| المواد: | الصلب والحديد |
| السطح: | PE البلاستيك المطلية |
Q195 الصلب المجلفن ABS المغلفة العجاف الأنابيب الملونة لنظام الأنابيب
| مواد: | Q195 الصلب المجلفن |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | ABS المغلفة |
| تكنيك: | cold-rolled |
مكافحة الصدأ البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مستقرة هيكل 2.0 ملليمتر سمك
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

