جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pe coated lean tube ] مباراة 144 المنتجات.
لامع السطح العجاف أنبوب الباردة المدلفن الصلب أنبوب تصميم قوي الخدمة الطويلة في الحياة
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe البلاستيك المغلفة |
مكافحة ساكنة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب جولة شكل مستقر هيكل ل خط التجميع
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
لا تلوث البلاستيك المغلفة الصلب الأنابيب مرنة هيكل سطح لامع
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
PE المغلفة مخصص العجاف أنبوب 28 مم القطر 2.0 مم سماكة أنابيب الصلب SPCC
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe البلاستيك المغلفة |
أنابيب حديدية مستديرة H2810 معطاة بالفولاذ الملونة / أنابيب حديدية ذات طول مخصص 4 M
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |
ISO9001 الملونة العجاف أنبوب Q195 المدرفلة على البارد قطاع الصلب مع PE طلاء
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |
أزرق / أبيض اللون البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب أبارنس جميلة ل رفوف التخزين
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
od 28 ملليمتر البلاستيك المغلفة العجاف شكل دائري لأنابيب رف اللون البيج
| مجموعة الصف: | Q195-Q345 |
|---|---|
| سماكة: | 0.8 - 2.0 مم |
| قسم شكل: | مستدير - كروي |
بي المغلفة الملونة العجاف أنبوب المضادة - الصدأ 2.0mm سمك لحمل العربة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
المدرفلة على البارد الصلب المدرفلة على البارد مع PE طلاء ESD اللون الأسود
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |

