جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pe coated lean tube ] مباراة 147 المنتجات.
مستقرة هيكل البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب 28 ملليمتر قطر iso9001 شهادة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
الموثق Od28mm Lean Pe أنابيب الصلب المطلي لأنظمة الرف
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 مم |
الصين الصناعة البعد 28 ملم PE أنبوب رقيق ضخامة 2.0 ملم أنبوب رقيق
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
| رقم الموديل: | ضياء |
إمدادات المصنع 28 ملم قطرها أنبوب منحني لنظام رف اللوجستيكي
| المواد: | q235 |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| تطبيق: | Workbench/Trolley/Flow Rack |
متعدد الألوان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب سطح لامع جولة شكل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المهنية البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مكافحة التآكل جميلة أبارنس
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنتي كوروسيون بلاستيك يكسو فولاذ أنبوب كبير تحميل قدرة يتيح تجهيز
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الملونة المغلفة العجاف أنبوب مكافحة ساكنة تخصيص حجم لجدول ورشة العمل
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كبير قدرة التحميل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

