جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pe coated lean tube ] مباراة 147 المنتجات.
أنبوب رقيق ملون بطلاء بي إيه أبيض أنبوب رقيق 28 ملم
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |
مخصصة الصناعية PE المغلفة أنبوب العجاف مكافحة ساكنة منضدة للمصنع
| مكان المنشأ: | تشجيانغ ، الصين |
|---|---|
| البعد (L * W * H): | تخصيص الحجم |
| وزن: | 50 كجم |
المدرفلة على البارد PE المغلفة العجاف أنبوب 0.8 - 2.0MM سمك Q195 مادة الصلب
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
الملونة PE المغلفة العجاف أنبوب OD 28MM Q195 الباردة لفة المس الأنابيب 0.8 - 2.0MM سمك
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
أنبوب معدني من الفولاذ من 28 مم للأسطوانة للعمل أنبوب مغطى بـ PE / ABS
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |
DIYA تجميع الأنابيب الخفيفة ABS / PE مغلفة للخدمة الثقيلة رف العمل مقعد عربة عربة
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |
أنبوب نحيف بلا مسام 28 ملم مع PE / ABS مغلفة
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| تطبيق: | صناعة |
أنبوب نحيل مغلف بـ 28 ملم من البلاستيك PE سعر رخيص أنبوب نحيل مغلف بـ ABS
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
| رقم الموديل: | ضياء |
نظام أنابيب وحدات OD 28mm PE مغلفة تصميم OEM نظام رف الأنابيب الرخاء
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

