جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pe coated lean tube ] مباراة 144 المنتجات.
كوروسيون المقاومة بي المغلفة أنابيب الصلب، ومكافحة ساكنة أنابيب شكل دائري
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنبوب فولاذي مدلفن على البارد بسطح لامع ، عمر خدمة طويل قوي
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |
أنبوب فولاذي مرن مطلي بالصلب لتجميع أرفف تخزين ورشة العمل
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |
نظام أنابيب العجاف ABS الجمعية طلاء أنبوب العجاف
| شكل القسم: | دائري |
|---|---|
| طلب: | هيكل الأنابيب |
| تقنية: | المدرفلة على البارد |
أنبوب فولاذي Q195 من الصلب المطلي بـ PE / ABS لتجميع نظام الأنابيب
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
مكافحة الصدأ بي المغلفة أنابيب الصلب حجم مخصص 0.8 - 2.0MM سمك العاج اللون
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
مستقرة هيكل البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب 28 ملليمتر قطر iso9001 شهادة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
الموثق Od28mm Lean Pe أنابيب الصلب المطلي لأنظمة الرف
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 مم |
الصين الصناعة البعد 28 ملم PE أنبوب رقيق ضخامة 2.0 ملم أنبوب رقيق
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
| رقم الموديل: | ضياء |

