جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pe coated lean tube ] مباراة 147 المنتجات.
رمادي / أبيض اللون العجاف المغلفة أنابيب الصلب، الباردة توالت بي أنابيب الصلب سطح لامع
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
سهلة تجميع أنبوب إسد والبلاستيك المغلفة أنابيب الصلب الخدمة الطويلة في الحياة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
المدرفلة على البارد ملون أنبوب الهزيل 0.8 - 2.0MM سمك لحمل سلة / الأنابيب الرف
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
المعادن العجاف أنبوب موصل، الباردة أنابيب ملحومة دعم المشبك المضادة - الصدأ
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
سميكة الجدار العجاف أنبوب مكافحة كوروسيون لون مخصص المظهر الجميل
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
Q235 PE / ABS مغلفة ملونة 28mm أنبوب خفيف أنبوب مرن للصندوق المصنع
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |
أنابيب فولاذية مبطنة من البولي يوريثان البيج الصناعي 28 مم
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 مم |
دائرى ستانليس ستيل بيج 201 لين بايب للصناعات
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 ملم |
جولة العجاف مكافحة ساكنة الأنابيب مستقرة هيكل سهلة التركيب لمناولة المعدات
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
ملون مكافحة ساكنة أنابيب، ورشوب رف البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الصلب
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

