جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pe coated lean tube ] مباراة 147 المنتجات.
الهيكلية مكافحة ساكنة الأنابيب، شكل دائري بي المغلفة الأنابيب صديقة للبيئة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الكروم المغلفة الأنابيب المعدنية المفاصل، نظام تركيب الأنابيب للمنتجات العجاف الأنابيب
| اللون: | مشرق المغلفة تشوم |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
المجلفن العجاف الأنابيب الأنابيب المعدنية المفاصل، موصلات الأنابيب المعدنية للشريحة السكك الحديدية
| اللون: | مشرق الكروم المغلفة أو المجلفن |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
الصناعية الباردة المدرفلة على أنابيب الصلب قطرها 28mm بار مع تحمل Grider
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
بأكسيد ساندبلاستيد يميل أنابيب سبائك الألومنيوم 530g - 1200g الوزن سهلة التصميم
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
الصدأ - والدليل على الأنابيب البلاستيكية قاعدة حامل اللون الأسود لإدارة جدول العجاف
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
ارتداء - مقاومة الأنابيب المعدنية قاعدة اللون مشرق للأنابيب العجاف رفوف مستودع
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
الفولاذ المقاوم للصدأ الصلب المدرفلة على البارد أنبوب معدات الصناعية للمواد ESD منضدة
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |
لوجيستيك البلاستيك المغلفة الأنابيب الصلب / مادة الحديد مع غب القياسية
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
فيفو العجاف الأنابيب نظام التراص مكافحة الصدأ الأنابيب الملونة شهادة ISO9001
| اللون: | الأنابيب الملونة |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الحديقة والزينة |
| قطره 28 ملم: | أنابيب الحائط سميكة |

